► Автошкола

Пресс-релиз Автомотошколы ГБПОУ Юридический колледж

По вопросам записи звонить в Автошколу по телефонам 8(495)392-96-00 или оставлять заявку на сайте.

АВТОМОТОШКОЛА ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР В ГРУППЫ ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ ПО КАТЕГОРИЯМ «А» И «В»

КАТЕГОРИЯ «А»: срок обучения 2 месяца, в программу обучения входит полный курс теории, курс практики 18 часов, по окончании обучения Вы получаете «Свидетельство о профессии водителя категории «А» и назначаетесь на организованную сдачу экзамена в ГИБДД.
КАТЕГОРИЯ «В»: срок обучения 3 месяца, в программу обучения входит полный курс теории, курс практики 56 часов, по окончании обучения Вы получаете «Свидетельство о профессии водителя категории «В» и назначаетесь на организованную сдачу экзамена в ГИБДД.

Оставить заявку на обучение а также получить ответы по всем интересующим вопросам можно по телефонам 8(495)392-96-00или на нашем сайте автошкола-орехово.москва

Автомотошкола «Орехово» является структурным подразделением ГБПОУ Юридический колледж по оказанию платных образовательных услуг дополнительного профессионального образования по программе подготовки водителей транспортных средств категории «А», «А1», «В».

Автомотошкола осуществляет свою деятельность в соответствии с Уставом колледжа, Положением «Об оказании платных образовательных услуг дополнительного профессионального образования по подготовке водителей транспортных средств», Правилами внутреннего распорядка колледжа.

Автошкола ГБПОУ Юридический колледж располагает всем необходимым оборудованием для проведения как практических, так и теоретических занятий. Теоретические занятия проводятся в компьютерном классе, так же в классы для теоретического обучения, оснащены проекторами, стендами, макетами, интерактивными досками, разнообразными обучающими программами, и кабинетом с автотренажерами. Для практических занятий используется автодром, оборудованный в соответствии с нормами и требованиями ГИБДД. Парк собственных современных транспортных средств, включает в себя как автомобили с механической так и автоматической трансмиссией. Инструктора нашей автошколы имеют многолетний опыт в подготовке водителей различных транспортных средств и владеют новейшими методиками обучения.

Автошкола расположена по следующему адресу:

• станция метро «Орехово», 115569, Москва, Шипиловская улица, дом 17, корпус 1, строение 1. Телефон 8(495)392-96-00

Цены автошколы на образовательные услуги

Стоимость обучения по:

• Категория "А": 30 500 рублей, цена до конца сентября 25 500 рублей, действует СКИДКА 5 000.
  • Категория "В": 42 500 рублей, цена до конца 2016 года 40 500, действует СКИДКА 2 000.
  • Категория "А1": 24 500 рублей

*В стоимость обучения включено: теоретические занятие согласно программам подготовки водителей, практические занятие согласно программам подготовки водителей, стоимость ГСМ и страхование на период обучения.

Оставить онлайн зявку на обучение.

08.10.16
Фотографии площадки