Выпуск в ГБПОУ Юридический колледж 30 июня 2017 года 06.07.2017

30 июня 2017 года в ГБПОУ Юридический колледж состоялась церемония вручения дипломов выпускникам по специальности "Право и организация социального обеспечения". Для просмотра пройдите по ссылке http://lawcol.mskobr.ru/main_galleries/videoteka/

В этот важный и значимый день поддержать выпускников пришли родители, родственники, члены семей и друзья.

Начальник управления профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве Александр Гетманов поздравил выпускников: "От всего сердца и от всей души хотелось бы поздравить вас с выпуском и получением профессии. Сейчас вы продолжатели славных традиций, которые были заложены во всех структурах правопорядка, учитывая международную обстановку и опасность в стране. Ваша профессия и работа очень востребована не только в полиции, но и в других структурах государства. Разрешите поздравить вас с окончанием учебы, пожелать вам крепкого здоровья, личного счастья и семейного благополучия, успехов в нелегкой, но нужной профессии".

Подполковник полиции Михаил Клюев в свою очередь от лица УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве пожелал молодым специалистам успехов в работе, любить своих близких и свою страну. "База знаний, которую вы получили в колледже и которую вы приобретете на государственной службе – это незаменимая вещь в дальнейшем для каждого из вас", - сообщил он.

К выпускникам также обратилась заведующая кафедрой уголовного права и уголовного процесса Университета им.Витте, кандидат юридических наук Ирина Уварова: "Уважаемые выпускники! Поздравляю вас с окончанием колледжа. Вы гордо несете звание выпускников Юридического колледжа, выпускаетесь с отличными знаниями. И мы всегда рады видеть вас в стенах нашего Университета в качестве наших студентов. Желаю, чтобы ваши подобные волнительные моменты приносили вам только радость и перед вами открывались широкие дороги в будущее".

С напутственной речью от лица родителей выпускников выступила Ирина Мартынова: "Уважаемые педагоги и руководство колледжа! Поздравляем вас с этим долгожданным днем! В первую очередь хочется выразить вам искреннюю благодарность, чей ежедневный нелегкий труд помогает нашим детям найти себя в жизни. Желаем вам успехов в трудовой деятельности, крепкого здоровья. Дорогие курсанты! Для вас наступил этот день, когда вы должны перевернуть очередную и очень важную страницу книги вашей жизни! Поздравляем вас с окончанием колледжа и желаем, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали вам строить карьеру и добиваться больших успехов в работе! Желаем, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени, проведенные в колледже! Желаем не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности! Удачи вам всем и успехов в дальнейшей жизни!

От лица выпускников с благодартвенной речью обратилась Дарья Савельева: "Сегодня мы покидаем стены нашего колледжа. Впереди нас ждет много нового, возможно трудного, но это стимулирует нас к дальнейшему развитию и получению новых знаний и навыков. Мы бы хотели выразить благодарность всему педагогическому коллективу нашего колледжа и руководству курса. Мы искренне говорим вам спасибо! Мы всегда будем помнить студенческие годы, проведенные в стенах нашего Колледжа".

Среди выпускников дипломы с отличием получили 15 человек. Особую признательность в виде благодарственного письма за блестящее воспитание руководство колледжа выразило родителям 16 курсантов.

После вручения дипломов торжественное мероприятие по традиции завершилось почётным маршем со знаменем и фотографированием. После вручения дипломов торжественное мероприятие по традиции завершилось почётным маршем, прощанием со знаменем и памятными фотографиями. Выпуск курсантов прошел в теплой и трогательной обстановке.