13.11.2018 года. Служба содействия трудоустройству выпускников совместно с ГМЦ организовали экскурсию в Музей Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент) 13.11.2018

Службой содействия трудоустройству выпускников совместно с ГМЦ была организована экскурсия для обучающихся 4 и 3 курсов ГБПОУ Юридический колледж в Музей Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент).

Основными целями деятельности Музея являются:

В соответствии с этими целями Музей формирует фонд, имеющий историческое, культурное и научно-техническое значение:

Фонд Музея насчитывает более 1000 музейных экспонатов и постоянно пополняется, в том числе и за счет даров. Среди тех, кто передал экспонаты в дар Музею - работники Роспатента и ФИПС, представители зарубежных патентных ведомств, региональные партнеры, сотрудники высших учебных заведений, активно работающие в сфере правовой охраны объектов интеллектуальной собственности, и многие другие.

В Музее представлена выставка «Инженерный гений В.Г. Шухова и современная эпоха», а также выставка, посвященная 135-летию Парижской Конвенции по охране промышленной собственности.

Нажмите для просмотра