18.02.2019 года. На базе ГБПОУ Юридический колледж в рамках проекта «Профессиональные стажировки» прошла клубная встреча обучающихся выпускных групп специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность с представителями от работодателя и ВУЗа 18.02.2019

18 февраля 2019 года на базе ГБПОУ Юридический колледж в рамках проекта «Профессиональные стажировки» прошла клубная встреча обучающихся выпускных групп специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность с представителями от работодателя и ВУЗа – социального партнера, а именно с:

- заместителем начальника отдела кадров УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве подполковником внутренней службы Павловым Алексеем Николаевичем;

- начальником отдела кадров УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве подполковником внутренней службы Косоруковой Еленой Владимировной;

- заместителем начальника отдела кадров УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве подполковником внутренней службы Тисаковой Татьяной Александровной;

- Шустровой Мариной Викторовной – представителем ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова».

На клубной встрече сотрудники – представители от работодателей рассказали, какими качествами должен обладать сотрудник полиции и каковы вообще критерии отбора на службу. Елена Владимировна также не обошла стороной вопрос квалификационных требований к должностям в органах внутренних дел для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава, для должностей среднего и высшего начальствующего состава. На сегодняшний день по словам сотрудников отдела кадров в округа требуются полицейские отдельной роты патрульно – постовой службы полиции; полицейские – водители отдельной роты патрульно – постовой службы полиции; полицейские группы по охране объектов органов внутренних дел и др.

Завершила данное мероприятие - Марина Викторовна, рассказав о порядке поступления в ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова», о направлениях и сроках подготовки, о проведении дней открытых дверей.

Нажмите для просмотра