19 октября 2019 года. Мастер-класс на тему: "Краудсорсинговые проекты" 19.10.2019

Мастер-класс проводила преподаватель Ю.В. Беседа.

Краудсорсинг в настоящее время активно развивается в качестве модели для решения любого вида проблем и задач, стоящих как перед бизнесом, так и перед государством и обществом в целом. На мастер-классе «Краудсорсинговые платформы» в ГБПОУ Юридический колледж обучающиеся школ города Москвы ознакомились с различными направлениями краудсорсинга (бизнес, социальный, политический), приобрели навыки работы на краудсорсинговой площадке Правительства Москвы по сбору, анализу информации и научились составлять краудсорсинговый проект небольшой сложности. Все участники справились с работой и получили знания о краудсорсинге.