Сборная команды ГУ Росгвардии по г. Москве приняла участие в чемпионате WorldSkills Hi-Tech 30.10.2020

С 23 октября по 30 октября 2020 года прошел VII Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2020. Это самые масштабные соревнования по профессиональному мастерству среди специалистов крупнейших отечественных предприятий.

Всего более 300 профессионалов из России, а также иностранные участники из Армении, Беларуси, Ирана, Казахстана, Филиппин и Эквадора боролись за призовые места в 24 компетенциях.

Сборная ГУ Росгвардии по г. Москве была представлена в основной категории и в рамках возрастной группы «Навыки мудрых». Команда выступала в компетенции «Охрана труда» и показала достойные результаты! Данная компетенция выбрана не случайно, т.к. охрана труда является одним из направлений деятельности Росгвардии.

30 октября 2020 года в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония закрытия VII Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2020, по итогу которой стало известно, что представитель ГУ Росгвардии по г. Москве, преподаватель ГБПОУ Юридический колледж, Гурова Ольга Георгиевна стала победителем чемпионата в компетенции «Охрана труда» в рамках категории «Навыки мудрых»! Молодые профессионалы команды ГУ Росгвардии по г. Москве, курсанты ГБПОУ Юридический колледж, также составили достойную конкуренцию и получили высокие оценки от экспертов чемпионата.