С 24 по 30 марта 2021 года в рамках городского проекта «Профессиональное обучение без границ» в колледже проводится квалификационный экзамен. Пожелаем успехов нашим участникам 24.03.2021

С 24 по 30 марта 2021 года в рамках городского проекта «Профессиональное обучение без границ» в колледже проводится квалификационный экзамен по профессиям: 26409 Секретарь суда, Полицейский, Частный детектив, Консультант в области развития цифровой грамотности населения (цифровой куратор).

Для проведения квалификационного экзамена разработаны контрольно-оценочные средства, назначена экзаменационная комиссия, состоящая из опытных преподавателей колледжа, социальных партнеров - представителей работодателей. Для качественной подготовки к сдаче квалификационного экзамена до обучающихся по проекту были доведены теоретические вопросы и практические задания.

Пожелаем успехов нашим участникам проекта «Профессиональное обучение без границ».