Обучающиеся ГБПОУ Юридический колледж на открытой площадке ГБОУ КАИТ №20 приняли активное участие на мероприятии - «День карьеры» (мастер-классы «Секреты подготовки к собеседованию: видеорезюме и деловая фотография). 13.11.2015

В мероприятии участвовали 10 обучающихся ГБПОУ Юридических колледж, по итогам которого обучающиеся получили сертификаты участника мастер-класса «Секреты подготовки к собеседованию: видеорезюме и деловая фотография», реализуемого в рамках профориентационного марафона «Карьерный навигатор: масштаб город».

Будущие выпускники для себя усвоили, что хорошее резюме – одно из самых эффективных средств поиска работы. Резюме с фотографией всегда привлекает внимание работодателей, потому что многие люди – визуалы, им хочется ещё до собеседования посмотреть на кандидата. Внешний вид имеет далеко не последнее значение, потому что человек должен уметь производить нужное впечатление на собеседника. Профессиональный фотограф, проводившая мастер-класс по фотосъемке, поделилась советами как сделать хорошую фотографию для резюме.