На базе Центра занятости молодежи, в рамках мероприятия "Ярмарка вакансий" обучающиеся 3 курса ГБПОУ Юридический колледж, посетили семинар на тему: "Заключение трудового договора". 23.03.2017

Обучающиеся участвовали в дискуссии основных вопросов данной тематике: - Возраст, с которого допускается заключение трудового договора; - Гарантии при заключении трудового договора; - Условия заключения трудового договора; - Документы, предъявляемые при заключении договора; - Трудовая книжка; - Форма трудового договора; - Оформление приема на работу; - Испытательный срок при приеме на работу; - Результат испытательного срока при приеме на работу.

Ребята активно принимали участие в дискуссии по данной теме, мероприятие очень познавательно и полезно для дальнейшего трудоустройства будущим выпускникам.

От колледжа мероприятие посетили: обучающиеся 3 курса (10 человек), методист - Ахметзянова Рания Нурахматовна, заведующий учебно-производственной практикой - Ларина Галина Владимировна.

Обучающимся очень понравилось.
Благодарим организаторов за интересное мероприятие.