14 октября 2017 года на базе ГБПОУ Юридический колледж прошло четвертое занятие Школы выходного дня «Я – предприниматель!» 14.10.2017

Занятия посетили обучающиеся 1,2 и 3 курсов. Астахова Кристина, обучающаяся 3 курса поделилась своим впечатлением:

«В начале занятия мы повторяли тему прошлого занятия, про пирамиду логических уровней. Нам ещё раз объяснили все уровни данной пирамиды и привели примеры, которые помогли лучше понять и запомнить информацию. Затем мы начали изучать новую тему, которая называется «Обратная связь». Мне понравилось, что данную тему очень хорошо разъяснили с помощью «Окна Джохаре», техники позволяющей людям лучше понять отношение к себе и взаимоотношения с окружающими. Также на тренинги мы изучили СТАР и СТАРАР. Данные понятия помогут нам в жизни при ситуации, когда надо дать человеку обратную связь, похвалить человека или, наоборот, направить на правильное решение определенного действия.

     На каждом занятии после изучения темы мы практикуемся. Для меня это очень интересно, потому что так лучше усваивается материал. На этом занятии суть нашей практики состояла в том, чтобы дать обратную связь, и все с этой задачей справились. Затем нам рассказали, как правильно строить свое выступление и убедить людей в той информации, которую мы говорим. Также меня заинтересовали дебаты. Было увлекательно в них поучаствовать, привести аргументы, которые опровергают суть определенной темы.

     В конце мы рисовали то, что ассоциируется с темой занятия. В нашей команде это была звезда, внутри которой признаки обратной связи: сбалансированность, своевременность и конкретность, представленные определенными рисунками.