Завершается прием заявок на участие в Чемпионате Москвы WorldSkills Junior 01.12.2017

Прием заявок на участие в VI Открытом чемпионате профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по направлению WorldSkills Russia Junior (Чемпионат Москвы WSR Junior) продлен до 15 декабря 2017 года.

Соревнования пройдут с 12 по 17 февраля 2018 года по 66 компетенциям (профессиям) для конкурсантов возрастной категории от 14 до 16 лет (не старше 16 лет на год проведения Чемпионата - 2018 год). 

Регистрация участников Чемпионата Москвы WSR Junior проходит в два этапа:

  1. до 15 декабря 2017 года – регистрация заявок на участие по ссылке https://ocmj.worldskills.moscow/w/users/login/
  2. до 22 декабря 2017 года – предоставление ссылки на видеоролик, демонстрирующий выполнение конкурсантом (командой конкурсантов) практического задания по компетенции. Ссылка на видеоролик размещается в профиле регистрации заявки на сайте Чемпионата.

  

Основная миссия юниорского движения WorldSkills Russia - дать школьникам возможность осознанно выбрать профессию в быстро меняющемся мире, определиться с образовательной траекторией и в будущем без проблем найти свое место на рынке труда. 

Участники Чемпионата Москвы WSR Junior смогут продемонстрировать свои профессиональные навыки на современном оборудовании, а конкурсные задания, которые они выполнят, соответствуют международным стандартам WorldSkills. Лучшие представители своих компетенций (профессий) будут защищать честь города Москвы на всероссийских чемпионатах движения WorldSkills Russia, выиграв которые получат уникальную возможность войти в состав Сборной команды России и принять участие уже в международных первенствах!

По вопросам участия в Чемпионате Москвы WSR Junior просим обращаться по тел.: 8 (499) 577-00-56, Козырева Ольга Евгеньевна, руководитель направления WSR Junior РКЦ WorldSkills Russia по городу Москве.

Сайт Чемпионата Москвы WSR Junior