► Автошкола

АВТОМОТОШКОЛА ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР

В ГРУППЫ ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ ПО КАТЕГОРИЯМ «А» и «В»

• КАТЕГОРИЯ «А»: срок обучения 2 месяца, в программу обучения входит полный курс теории, курс практики 18 часов, по окончании обучения Вы получаете «Свидетельство о профессии водителя категории «А» и назначаетесь на организованную сдачу экзамена в ГИБДД.
  • КАТЕГОРИЯ «В»: срок обучения 3 месяца, в программу обучения входит полный курс теории, курс практики 56 часов, по окончании обучения Вы получаете «Свидетельство о профессии водителя категории «В» и назначаетесь на организованную сдачу экзамена в ГИБДД.

По вопросам записи вы можете

позвонить по телефону 8(495)392-96-00 доб. 107 или оставить заявку

Автомотошкола «Орехово» является структурным подразделением ГБПОУ Юридический колледж по оказанию платных образовательных услуг дополнительного профессионального образования.

Автомотошкола осуществляет свою деятельность в соответствии с Уставом колледжа, Положением «Об оказании платных образовательных услуг дополнительного профессионального образования по подготовке водителей транспортных средств», Правилами внутреннего

Автошкола ГБПОУ Юридический колледж располагает всем необходимым оборудованием для проведения как практических, так и теоретических занятий.

Теоретические занятия проводятся в классе, оснащенном компьютерами, проектором, макетами, интерактивной доской, разнообразными обучающими программами, автотренажерами.

Для практических занятий используется автодром, оборудованный в соответствии с нормами и требованиями ГИБДД.

Парк собственных современных транспортных средств, включает в себя как автомобили с механической, так и автоматической трансмиссией.

Инструктора нашей автошколы имеют многолетний опыт в подготовке водителей различных транспортных средств и владеют новейшими методиками обучения.

Автошкола расположена по адресу: станция метро «Орехово», 115569, Москва, Шипиловская улица, дом 17, корпус 1.

07.10.2016
Фотографии площадки