12 января 2021 года на базе ГБПОУ Юридический колледж в рамках профессиональных стажировок состоялось онлайн-мероприятие «Клубные встречи» для школьников старших классов. 12.01.2021

В онлайн-мероприятии «Клубные встречи» приняли участие обучающиеся школ и участники проекта «Профессиональное обучение без границ».

Анфимова Светлана Владимировна – педагог-организатор ГБПОУ Юридический колледж;

Горяева Антонина Николаевна, методист ГМЦ ДОгМ;

Мурзуков Сергей Витальевич - Заместитель начальника отдела кадров - начальник 1 отделения УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы;

Кутузова Лариса Сергеевна - старший методист ГБОУ города Москвы Школа № 2010;

обучающиеся старших классов.

Участники узнали много нового и интересного о службе и специфике работы полиции, о возможных вакансиях для молодых специалистов, о трудоустройстве и перечне необходимых документов для оформления на службу и многое другое.

Вся полученная информация была важна и полезна. Выступающие сориентировали обучающихся определиться с профессией, ведь служба в полиции - это стабильность, достойная зарплата, возможность принести пользу обществу и государству!