24.11.2014
Система комплексной безопасности подразумевает состояние защищенности ГБПОУ Юридический колледж (далее Колледж) от реальных и прогнозируемых угроз социального, техногенного и природного характера, обеспечивающая его безопасное функционирование. Обеспечение безопасных условий проведения учебно-воспитательного процесса, которые предполагают гарантии сохранения жизни и здоровья обучающихся является одной из самых важных для Колледжа. Под обеспечением безопасности понимают планомерную систематическую работу по всему спектру направлений – организационному, информационному, агитационному, обучающему. Вопросами обеспечения безопасности Колледжа непосредственно занимается структурное подразделение по безопасности и режиму.
обновлено: 18.09.2019