Колледж будущего Future Skills

С информацией о кружках Future Skills, пройдя по ссылке

• Дополнительная информация по телефону: 8(495) 392-89-00 доб. 121
  • Контактное лицо: Анфимова Светлана Владимировна

Уважаемые школьники и родители!

Колледж будущего – это новый взгляд на современную систему профессионального образования в экономическом, культурном и образовательном поле столицы.

Инженерные и рабочие профессии сегодня требуют высокого уровня компетенций. Выпускник должен уметь технически грамотно мыслить, внедрять и обслуживать новые производственные технологии, владеть навыками самообучения, уметь брать на себя ответственность и формировать новые научно-технические идеи.

Видение образа будущего предприятий рыночного сектора экономики определяет ключевые треки «Колледжа будущего».

Цель - качественное изменение содержания профессионального образования, повышение конкурентоспособности квалифицированных рабочих кадров для российской экономики в условиях «новой промышленной революции».

ГБПОУ Юридический колледж в 2020/2021 учебном году продолжает работу в проекте

«FUTURE SKILLS. Колледж будущего».