Уроки технологии "Юные мастера"

С информацией об уроках технологоий на базе колледжей можно ознакомиться, пройдя по ссылке

• Дополнительная информация по телефону: 8(495) 392-89-00 доб. 121
  • Контактное лицо: Анфимова Светлана Владимировна

В Москве стартовал городской проект «Юные мастера», который направлен на создание условий для развития инициативности и изобретательности обучающихся в процессе решения прикладных учебных задач.

Проект предполагает организацию уникальных уроков «Технология» для московских школьников на производственных профильных площадках, в мастерских и лабораториях колледжей столицы.

Во время уроков учащиеся знакомятся с миром профессий. Погружение в производственную среду колледжа дает каждому школьнику возможность не только повторить изученный материал или узнать что-то новое, но и овладеть практическими умениями и навыками, используя современное высокотехнологичное оборудование.

Проект предоставляет возможность познакомиться с современной техникой и новыми технологиями.

В ГБПОУ Юридический колледж для учащихся общеобразовательных школ ведется обучение по программе "Эксплуатация беспилотных авиационных систем"

C 01 октября 2020 в ГБПОУ Юридический колледж

началось обучение школьников в рамках проекта  «Московские мастера. Уроки технологии».

В целях обеспечения безопасных условий обучения и воспитания обучающихся

в период сезонного роста заболеваемости с 05.10.2020  учебные занятия переходят

в электронный формат с применением дистанционных технологий.

Учебные занятия проводятся в соответствии с утвержденным расписанием.

В ГБПОУ Юридический колледж для учащихся общеобразовательных школ

ведется обучение по программам:

"Эксплуатация беспилотных авиационных систем", «Основы предпринимательства»