Спортивный клуб

30.12.2021
Всероссийские спортивные соревнования "Президентские состязания" проводятся с 2010 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников».
подробнее
обновлено: 30.12.2021
26.02.2021
ГБПОУ Юридический колледж представляли обучающиеся 208 группы. Соревнования включали два этапа: теоретический и практический. По результатам итогового протокола общекомандного зачета команда «Ратник» ГБПОУ Юридический колледж заняла 4-ое место. Коллектив учителей физической культуры благодарит ребят за участие в соревнованиях и поздравляет с заслуженным результатом. Пожелаем нашим юношам и девушкам успеха в следующих состязаниях с обязательным попаданием в «тройку» сильнейших!
подробнее
обновлено: 13.12.2021
30.09.2021
Поединки проходили среди юниоров 18-20 лет в весовой категории 79 кг. Евгений в упорной борьбе занял достойное 3 место. Поздравляем !!!
подробнее
27.11.2021
И в очередной раз, подтвердив своё мастерство, заняла верхнюю ступень пьедестала.